Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 21.05.2018 14:21

На видео попала бесстрашная переправа через лужу в Воронеже

Очередная воронежская улица ушла под воду.

Ливень, заставший врасплох жителей столицы Черноземья, оставил после себя страшные последствия. Непогода, разбушевавшаяся в минувшие выходные, принесла не только разрушения, но подтопления, аналогичные тем, которые были в большом количестве после схода снега.

Сегодня, 21 мая, многочисленным подписчикам «Воронеж VRN» продемонстрировали видео, сюжет которого заключается в переправе через громадную лужу на улице Землячки.

Воронежцы не скрывают свое удивление потопу и называют громадную лужу морем. А женский испуганный закадровый голос и вовсе сомневается в успехе переправы.

- Воронежцы не едут на море, море само едет в Воронеж, - так прокомментировал видео автор публикации.

А само видео заявлено под названием «нужен паром». 

Тем временем, местные жители, увидевшие обсуждаемое видео не совсем удивились такому состоянию воронежских улиц. Они лишь принялись перечислять те места, где часто случается аналогичные ситуации. Так, они вспомнили улицы Менделеева и Бульвар Победы.

Стоит отметить, что это не единственный случай в этом году, когда на данном участке происходит потом. Ранее «Блокнот» писал, что во время паводка на улице Землячки автомобили были вынуждены двигаться наполовину под водой.


Карина Рыжова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0