Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 13.11.2018 09:24

Наши дети лечатся по соседству с тараканами, - жительница Воронежа

Пациентам страшно находиться в детской больнице.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась местная жительница Ольга Ознобкина, которая рассказала об ужасающих соседях в Областной детской клинической больнице №1, расположенной на улице Бурденко.

По словам женщины, она вместе с ребенком являются частыми пациентами данной больницы, и в каждый раз в медицинском учреждении, помимо персонала, их встречают тараканы. Бесстрашные насекомые находятся повсюду: постель, стены, стоит ли говорить про пол.

– Лечимся каждые полгода на Бурденко. И каждые полгода здесь тараканов все больше и больше. Не понимаю, почему с этой проблемой не борются, - рассказала нашей редакции Ольга. - Просто страшно спать. Тараканы бегают прямо по постелям и стенам, абсолютно не стесняясь.

Более того, в качестве доказательства своих слов местная жительница прислала видеоролик с усатыми насекомыми и снимки с павшими «жертвами» пациентов. 



Отметим, это далеко не единственный случай, когда пациенты вынуждены делить больничные койки с тараканами. Ранее усатые соседи уже были замечены в медучреждении на Бурденко и в детской больнице на улице Ломоносова.

Анастасия Шабанова 



Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может, вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Воронеж» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! Еженедельно по вторникам с 14:00 по 17:00 вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Воронеж» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек! 

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту bloknot.voronezh@mail.ru, директ Инстаграма "Блокнот Воронеж", а также в WhatsApp 89204390018.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
0
0