Воронеж Суббота, 20 апреля
Спорт, 07.02.2016 15:45

Наставник воронежского «Факела» Павел Гусев берет в команду шестерых новобранцев

Наставник воронежского «Факела» Павел Гусев берет в команду шестерых новобранцев

Фото - fakelfc.ru

По итогам сочинского сбора тренерский штаб воронежского «Факела» принял решение о подписании контрактов с шестью игроками, находившимися в команде на просмотре.

Напомним, что на юге дружина из столицы Черноземья контрольных матчей не проводила, но это не помешало принять решение по потенциальным новобранцам.

В ближайшее время планируется уладить все вопросы по переходу в стан «Факела» вратаря Виталия Мельниченко (предыдущий клуб - «Вентспилс» Вентспилс, Латвия), защитника Максим Осипенко, полузащитников Виктора Уана (оба - «Иртыш» Омск), Буньямудина Мустафаева («Черноморец» Новороссийск), Сейт-Даута Гаракоева («Ангушт» Назрань), а также нападающий Артема Рощина («Волга» Тверь).

На черноморском побережье воронежцы просматривали семерых футболистов. Не прошел отбор в команду только форвард Максим Максимов, который, кстати, отметился голом в заключительной двусторонней игре «Факела» на сборе в Сочи. Напомним, что 20-летний нападающий является воспитанником футбола столицы Черноземья, в 2014-15 годах он играл в Литве за «Атлантас» из Клайпеды, во главе которого стоит бывший главный тренер и президент «Факела» Константин Сарсания.

Сергей Степанов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Футбол
0
0