Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 24.11.2019 17:03

О покойной Юлии Началовой воронежские родственники написали книгу

Уже есть договоренность с крупным издательством по поводу публикации этого творения.

Воронежские родственники ныне покойной поп-звезды Юлии Началовой закончили работу над книгой воспоминаний о жизни известной певицы. Об этом сообщила пиар-директор знаменитости Анна Исаева в своем Instagram. Над книгой работали отец дивы, композитор Виктор Началов, а также ее тетя Антонина Владимирова. Анна Исаева говорит, что уже прочитала это творение об умершей певице. Пиар-директор была тронута то, как родные переложили свои воспоминания о Юлии Началовой.

- Это реквием! Необыкновенной души и стилистики, – написала Анна Исаева на своей странице.

Пиар-директор отметила, что уже есть договоренность с крупным издательством по поводу публикации книги. 23 ноября был показан макет обложки. Анна Исаева благодарит всех, кто, не щадя времени и сил, помогает в реализации проктов по увековечиванию памяти Юлии Началовой.

Кстати, ранее пиар-директор анонсировала релиз неизданных песен певицы. Одна из них была исполнена с неким народным артистом России.

Юлия Началова родилась в Воронеже в 1981 году. Отец будущей знаменитости с раннего детства стал приучать ее к музыке. В 1992 году наша земляка выиграла телевизионный конкурс «Утренняя звезда». Позже Юлия Началова добилась успеха на певческом турнире в Лос-Анджелесе. Певица получила известность на всю Россию. Умерла Юлия Началова 16 марта этого года от остановки сердца.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Шоу БизнесПродукты: книгиПерсоны: Юлия Началова
0
0