Воронеж Пятница, 26 апреля
ДТП, 29.06.2016 11:27

Очевидец: водитель сбивший мать с детьми под Воронежем был пьян

Прокурор Каширского района взял под личный контроль ход проверки о резонансном ДТП.

Как мы уже сообщали, страшная авария произошла 28 июня в 10 часов вечера. 32-летний воронежец по предварительным данным не справился с управлением и допустил опрокидывание машины. Об этом нам рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Водитель иномарки скончался на месте ДТП до приезда врачей. Детей и их мать госпитализировали в больницу Нововоронежа, где женщина от полученных травм скончалась.

Кроме того в больницу попала 24-летняя пассажирка «Тойоты».


Как нам рассказал очевидец трагедии, мужчина ехал на огромной скорости по улице Пролетарской, он не вошел в поворот, и машину занесло, она перевернулась, и уже двигаясь на крыше, придавила к магазину женщину. На руках у нее был маленький ребенок, а рядом еще одна девочка.

По словам мужчины, от водителя, который находился без сознания, был сильный запах алкоголя.


- По материалу проверки назначено судебно-медицинское исследование, в ходе которого будет установлено, находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, - заявили в пресс-службе региональной прокуратуры. - Основной версией случившейся трагедии рассматривается явное несоблюдение водителем скоростного режима в населенном пункте и игнорирование Правил дорожного движения.

По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и детали дорожно-транспортного происшествия.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Прокуратура Воронежской областиМеста: ДТП в ВоронежеМеста: ДТП в Воронежской области
0
0