Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 15.12.2017 12:11

Под Воронежем осудили москвичку, которая зарезала сожителя во время самообороны

Девушка совершила свое преступление во время ссоры с парнем в Семилуках.

14 декабря под Воронежем объявили приговор 27-летней жительнице Москвы. Семилукский районный суд признал девушку виновной в убийстве, совершенном при превышении допустимых пределов самообороны. Об этом сообщают воронежские СМИ со ссылкой на представителей инстанции.

Преступление было совершено 27-летней москвичкой в сентябре этого года. Девушка сидела дома у сожителя в Семилуках. Она попросила парня сделать тише музыку, поскольку собиралась ложится спать. В ответ на это сожитель набросился на девушку с кулаками. Он начал бить ее по голове, туловищу и рукам.

Девушка пыталась закрыться от буйного любовника. Однако мужчина схватил свою жертву за волосы и начал стаскивать на пол. После этого парень успокоился и вышел из комнаты. Однако затем он вернулся и продолжил избиение девушки. С полуночи до 6 утра злоумышленник поколотил москвичку не менее шести раз.

Когда же мужчина в очередной раз зашел в комнату и стал угрожать любовнице побоями, она схватила нож и потребовала не приближаться. Парень, не чувствуя опасности, не послушал свою жертву и подошел к ней. Тогда москвичка воткнула лезвие в грудь своего парня. От полученных травм он скончался на месте.

Семилукский районных суд, учитывая все обстоятельства происшествия, приговорил девушку к 1 году и 10 месяцам ограничения свободы.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: любовникМеста: Воронежская областьСобытия: Убийство
0
0