Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 05.06.2019 18:58

Политический вице-губернатор Воронежской области снова ушёл в отпуск

Вице-губернатор Сергей Соколов, курирующий политику в воронежском правительстве, ушёл с понедельника в отпуск.

По данным «Блокнот Воронеж», отпуск чиновника продлится 2 недели до 17 июня.

Отметим, что в начале мая Сергей Соколов уже отдыхал: он брал несколько дней между майскими праздниками, чтобы провести пару недель в Хабаровске.

Злые языки, близкие к региональной власти, тогда упорно распространяли слух, что чиновник не собирается возвращаться в Воронеж. Тем более, что по времени отпуск господина Соколова совпал с муссированием в политических кругах информации о реорганизации курируемого вице-губернатором управления региональной политики (УРП), а также информационно-аналитического управления, где должен появится новый начальник Артём Сокольников. Кстати, после слива в СМИ информации с назначением Сокольникова возникла заминка, что только укрепило слухи.

Однако Сергей Соколов вернулся, УРП (пока) осталось в прежнем виде. И даже Артём Сокольников, как сообщают, прямо на этой неделе проходит оформление в управлении кадров.

В общем, всё хорошо, прекрасная маркиза. Разве что в первую и очень жаркую декаду июня душит нас зависть к большим чиновникам, которые каждый месяц могут позволить себе отдыхать от трудов праведных.

Егор Ябаров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Сергей СоколовОрганизации: Правительство Воронежской области
1
0