Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 23.03.2017 20:06

Пропавшего в Волгограде ученого-генетика видели на вокзале в Воронеже

Сергей Савченко пропал в конце февраля.

Утром 20 февраля мужчина вышел из дома на улице Колганова в Волгограде, но до работы так и не дошел. Родственники 35-летнего мужчины забили тревогу и обратились в правоохранительные органы.

В момент исчезновения Сергей бы одет в черную короткую куртку с капюшоном, клетчатую рубашку, светлые брюки, черные ботинки. Мужчина худощавого телосложения, рост – около 172-175 сантиметров, длинные темные волосы, карие глаза.

Сергей Савченко имеет степень кандидата медицинских наук. Кроме того, он руководит лабораторией противочумного института и читает лекции.


Накануне в полицию обратилась жительница столицы Черноземья, которая рассказала, что видела похожего мужчину на воронежском железнодорожном вокзале.

По данным портала V1.ru незадолго до исчезновения между Сергеем и его супругой произошел серьезный конфликт. Неделю они жили отдельно. Не исключалась версия, что после пропажи он мог находиться у другой женщины. При этом жена Савченко утверждает, что муж ушел из дома в хорошем настроении, и ничего не предвещало беды.

Михаил Сошин

У Вас есть интересная информация? Вы хотите поделиться новостью или сообщить о происшествии? Присылайте сообщения, фото- и видеоматериалы в редакцию "Блокнот Воронеж" на номер в WhatsApp +7 (950) 719 10 59 или на адрес bloknot.voronezh@mail.ru.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Пропавший без вести
0
0