Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.09.2015 09:20

Пьяный воронежец в центре города украл из магазина три пары женской обуви

Мужчина заметил их в пакете у одной из покупательниц, которая присматривала новую покупку.


На днях в центре Воронежа сотрудники вневедомственной охраны патрулировали улицы. На Кирова они заметили мужчину, который был сильно пьян и вел себя крайне вызывающе в общественном месте. Полицейские задержали правонарушителя.

Им оказался 30-летний местный житель. При личном досмотре у него обнаружили пакет, где лежали три пары женской обуви. Когда полицейские отвезли мужчину в отдел, они стали выяснять происхождение содержимого пакета.

Было установлено, что задержанный зашел в один из магазинов на Красноармейской. Там он обратил внимание на покупательницу, которая присматривала себе новую покупку. Рядом с ней стоял пакет, на который женщина не обращала внимания. Злоумышленник воспользовался этой ситуацией и украл его. Покупательница увидела пропажу и написала заявление в полицию.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, мужчина объяснил полицейским свое воровство тем, что хотел продать похищенную обувь. Раньше он уже был судим за мошенничество. Сейчас полицейские в отношении него возбудили уголовное дело по статье «Кража».


Илья Ершов

Читать также:

Житель Воронежской области украл 220 рельсовых накладок и пытался их продать

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ГУ МЧС по Воронежской областиСобытия: Ограбления
0
0