Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 06.07.2017 19:00

Порно-шоу в Воронеже: Тарзан опалил избранных огнём своих чресел (18+)

5 июля в ресторане "Балаган-City" выступил со своим эротическим шоу Тарзан. 

Сергей Глушко во время своего выступления вытаскивал на сцену понравившихся зрительниц и вытворял с ними все, что хотел. Тарзан тряс упругой попой, снимал перед женщинами набедренную повязку и оголялся, лишь слегка прикрывая свои гениталии тряпочкой. Известный стриптизер переворачивал избранниц на сцене, клал на пол, залезал им под майки, а некоторых трогал между ног, кружа на одном месте, или сам тёрся о них своими гениталиями, передавая красоткам огонь своих чресел. Некоторые посчитали танцы настолько приватными, что в смущении даже поспешили покинуть ресторан. А вот самые бойкие девушки пожелали остаться в надежде, что пылкий Тарзан выберет для развратных ласк именно их.

Всего Глушко брал троих девушек. Воронежцы отметили, что побывать "под Тарзаном" повезло лишь брюнеткам. Блондинки не вошли в число избранных и разочарованно вздыхали в углу. 

После своего сверхоткровенного шоу, которое в Сети называют одним из скандальных, Тарзан вышел к зрительницам, чтобы сфотографироваться. Мужчина был предельно открыт и сделал фото со всеми желающими, обратившись к охране с просьбой оставить его в покое на некоторое время ради поклонниц. 



- Он открытый, приятный, сексуальный. Клянусь, получила почти оргазм!!! Это просто вау! - поделилась своими впечатлениями Валентина Огурцова. 

Кто пришел на шоу Тарзана в Воронеже читайте здесь.

Оксана Айвазовская

Егор Ябаров




Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Шоу Бизнес
0
0