Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 21.05.2019 09:01

Стало известно, чем займется Дмитрий Медведев в Воронеже

У него запланирована обширная программа.

21 мая в Воронеж с рабочим визитом приедет премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Вместе с ним в столицу Черноземья прибудут экс-губернатор Воронежской области, а ныне заместитель председателя правительства Алексей Гордеев, министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, министр труда и соцзащиты Максим Топилин.

Как сообщили в пресс-службе правительства России, главной темой станет обсуждение вместе с воронежскими чиновниками основных направлений разработки госпрограммы по комплексному развитию сельских территорий.

Запланированы участие Дмитрия Медведева в Форуме сельских депутатов партии «Единая Россия», а также прием граждан в региональной общественной приемной.

В пресс-службе добавили, что премьер-министр посетит несколько социальных объектов Воронежской области (какие именно – не уточняется) и встретится с губернатором Александром Гусевым.

Напомним, ранее воронежцы обратили внимание на то, как преобразился центр города накануне приезда Дмитрия Медведева. На улице Плехановская коммунальщики так спешили красить ограждения, что на тротуаре остались гигантские черные лужи. В мэрии прокомментировали, что так быть не должно. 

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
5