Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 12.03.2017 21:15

В Воронеже пропала 18-летняя студентка вуза Анастасия Стародубцева

Девушка имеет очень хорошие характеристики на своем месте учебы, и разгильдяйством никогда не страдала.

Вечером 12 марта в сообществе поисково-спасательного отряда «Воронежец» появилось объявление об очередной пропавшей девушке. 7 марта 18-летняя студентка вуза Анастасия Стародубцева вышла с места своей учебы, сказала, что поедет по институтским делам и больше не выходила на связь.

- В том месте, куда собиралась отправиться Анастасия, ее не оказалось. Телефон у девушки так же не отвечает, а в социальные сети все эти дни она не заходит, - рассказывают в поисково-спасательном отряде корреспонденту «Блокнот Воронеж». – Бабушка, с которой проживает Анастасия, забила тревогу. Девушка имеет самые положительные характеристики. Ее хорошо отмечают и в вузе, знакомые. Словом, исчезновение Анатасии выглядит весьма и весьма странным.

Одета девушка была в черный зимний пуховик до бедер с капюшоном, где по краю был оторочен серый искусственный мех. Куртка была простегана поперечными швами, сделана она из ткани плащевки, а на спине имеется накладка из искусственной замши. Карманы расположены в боковых швах. Также на Анастасии Стародубцевой были обтягивающие черные трикотажные брюки, темно-синие замшевые ботинки на плоской подошве и с шнурками. Была девушка без головного убора.

С собой у Анастасии Стародубцевой был темно-синий рюкзак с белой отделкой из искусственной кожи. На нем висит желтый брелок в виде зайца. В рюкзаке у девушки был фотоаппарат Nikon5100D, телефон Samsung S5 белого цвета в силиконовом чехле зеленого или желтого цвета с изображением конфет M&MS.


Если кто-то из людей знает, где находится Анастасия, ее бабушка просит сообщить ей или спасателям по номерам: 8(950)757-33-27 и 8(900)927-89-63.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: поисковый отрядПерсоны: студентыПерсоны: Пропавший без вести
0
0