Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 21.04.2017 00:22

В Воронеже разыскивают пропавшего 22-летнего морпеха

Павел Кузовкин на Пасху вышел из дома в Эртиле, с тех пор не возвращался обратно, а полиция позже вычислила местонахождение его мобильного в областном центре.

Нашему изданию стало известно об очередном пропавшем без вести парне на воронежской земле. 22-летний житель Эртиля Павел Кузовкин вечером 16 апреля вышел из дома гулять. Его знакомая говорит, что после этого молодого человека видели в клубе с друзьями.

- Затем мне сказали, что Паша садился в какую-то машину. После этого его и след простыл, - рассказала знакомая пропавшего Виктория Каверина.

Близкие Павлу Кузовкину люди забили тревогу. Они разместили информацию об его исчезновении в социальных сетях и вызвали полицию. Полицейские стали устанавливать местонахождение парня по его мобильному телефону. Правоохранители выяснили, что локация Павла Кузовкина была уже не в Эртиле, а в Воронеже.


Знакомые парня говорят, что он не склонен к бесследным исчезновениям. Ранее Павел всегда оповещал родителей о своем местонахождении. К тому же мужчина служил в морской пехоте и в обиду себя никому не даст.

Последний раз, когда Павла Кузовкина видели в эртильском клубе, он был одет в спортивный костюм, как на этом фото:


Если вам что-то известно о местонахождении пропавшего парня, свяжитесь с его знакомой Викторией Кавериной по номеру 8(920)439-24-68 или с его отцом Александром Александровичем по номерам 8(920)402-45-94 и 8(906)584-23-63.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: морской пехотинецПерсоны: Пропавший без вестиМеста: Воронежская областьМеста: Воронеж
0
0