Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.10.2015 10:13

В Воронежской области мужчина зарезал подругу и выбросил улики в воду

Мужчина из Липецкой области обвиняется в убийстве жительницы Воронежской области и незаконном хранении деталей оружия.

В ночь с 18 на 19 июля уроженец Саратовской области, проживающий в Липецкой области, гостил у своей подруги в посёлке Анна. 30-летний мужчина и его 52-летняя знакомая выпивали. Во время пьянки между ними возник конфликт. Обвиняемый схватил нож и несколько раз ударил приятельницу в шею и в грудь. От полученный травм она скончалась на месте.

Убийца решил замести следы преступления. Он тщательно вымыл нож и полы. Затем взял сотовый телефон жертвы, рюмки и столовые приборы и ушёл, оставив дверь открытой. Улики преступник выбросил в два водоёма, расположенных на территории Анны.

После того, как мужчина был задержан, стала известна ещё одна подробность. Оказалось, что у себя дома он незаконного хранил затвор от спортивно-охотничьего нарезного огнестрельного оружия.


На предварительном следствии преступник признал свою вину. Ранее он к уголовной ответственности не привлекался. В пресс-службе СУ СКР по Воронежской области сообщили, что уголовное дело по факту убийства и незаконного хранения основных частей огнестрельного оружия направлено на рассмотрение в суд.

Василиса Демёхина

Читайте также:


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежСобытия: Убийство
0
0