Воронеж превратили в Мордор с помощью спецэффектов

Читайте также:
- Около шашлычной на севере Воронежа произошла перестрелка (25.03.2019 12:15)
- Воронеж на час погрузится в полную темноту (25.03.2019 10:40)
- Сына депутата Воронежской облДумы хотят обанкротить энергетики (25.03.2019 09:27)
Око Саурона поместили на дом в Северном микрорайоне.
Воронежец и пользователь Instagram с ником @krasavaman создал ролик с потрясающими спецэффектами. Горожанин превратил Воронеж в Мордор - темное царство во «Властелине колец». Автор поместил на одну из многоэтажек Око Саурона, а «съемку» вели на бульваре Побебы в Северном микрорайоне Воронежа.
На кадрах видно, как Око следит за воронежцами и в этот момент из воздуха возникает огненная рука, которая хватает и уносит его.
- Что мы говорим богу тотального контроля? Правильно: «Не сегодня!». В свете последних изменений в законодательстве нашей страны, хочу отметить, что Око Саурона и рука, спускающаяся с небес, в этом видео - ненастоящие (но это не точно), а данное видео, и события, происходящие в нём, являются творческой выдумкой автора, - написал @krasavaman.
Маша Азаровская
Новости на Блoкнoт-Воронеж