Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 25.04.2018 10:44

Воронежская кандидатка на шоу «Пацанки» перешла на феню

Алиса Миллс ранее прошла предварительный отбор на проект телеканала «Пятница».

24 апреля жительница Воронежа, которая вот-вот может стать участницей популярного шоу «Пацанки», опубликовала необычное фото. На нем Алиса Миллс сидит с подругой, что называется, «на кортах». Девушка показывает пальцами рокерскую «козу», а в другой руке держит листок с загадочными цифрами «2404-20». Подпись же к снимку написана на блатной фене:

- Карту масти, мусорам по пасти, - подписала свое фото Алиса Миллс на тюремном жаргоне.


Кстати, девушка все больше уделяет внимание блатной эстетике. Вот, что она рассказала о своем недавнем событии:

- Безумно хочу поделиться впечатлениями о кастинге. Вышла я такая значит с отеля покурить и подлетает ко мне шальная красотка и говорит: «Че пасёшь, с..а?». А я такая: «Я с Воркуты». Она меня обняла, - писала Алиса Миллс в своих соцсетях.


Жительница Воронежа, напомним, прошла предварительный отбор на участие в реалити-шоу «Пацанки». Организаторы попросили Алису Миллс прислать короткий рассказ о себе на видео. Если девушка попадет на проект, то она станет очередной жительницей Воронежа, которая принимает участие в данном реалити.

Ранее в шоу участвовала так называемая Королева Кристина. Она, напомним, впоследствии сравнила россиян со злыми собаками. А наша землячка Татьяна Бурая победила в «Пацанках», получив полмиллиона рублей.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ТелевидениеПерсоны: Воронежцы на ТВСобытия: Шоу
0
0