Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 03.02.2018 18:31

Воронежский «Буран» отыграл счастливый овертайм

Команда заработала два очка в Перми.

Сегодня воронежский «Буран» на выезде сыграл с командой «Молот-Прикамье». С самого начала матч пошел очень активно и напряженно, из-за чего уже к пятой минуте цифры на табло показали 1:1. Первыми забили хозяева льда, но «ураганные» за 22 секунды забросили ответную шайбу.

Затем темп игры немного сбавился. Лишь на 30-й минуте воронежец Антон Злобин вывел команду вперед. После этого «Бурану» пришлось нелегко. Было несколько удачных моментов, но за 10 минут до финального свистка воронежские хоккеисты остались втроем против пятерых, однако смогли выстроить оборону и не дать «Молоту» забросить.

В итоге пермские хоккеисты взяли тайм-аут, после чего вместо вратаря вывели на лед еще одного игрока. Это дало свой результат, и счет стал 2:2.

Игра перешла в овертайм. Воронежцам потребовалось буквально полминуты, чтобы завершить игру со счетом 3:2. Победную шайбу забросил Валерий Горшков.