Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 07.12.2016 23:01

За избиения сына-младенца мать из воронежского села отправилась на 3 года в колонию

Когда акоголичка разбила малышу голову, ему было всего лишь полгода.

Жуткой истории с 28-летней жительницей Воробьевского района. Мадам имела своеобразные представления о воспитании детей. Она несколько раз избила своего семимесячного сына. За это женщина попала под уголовное дело.

7 декабря подозреваемая была осуждена. Дама получила 3 года колонии общего режима. Также правоохранители ходатайствовали о лишении  женщины родительских прав. Об этом сообщают воронежские СМИ со ссылкой на региональную прокуратуру.

Напомним, в апреле 2016 года жительница Воробьевского района покормила семимесячного сына, после чего уложила спать, а сама стала употреблять спиртное. В какой-то момент ребенок проснулся и стал плакать, мать взяла его на руки и попыталась успокоить, но это не помогло - ребенок продолжал рыдать. Тогда она несколько раз ударила сына по голове.

На следующий день история с избиением повторилась. Только теперь женщина ударила малыша о дверной проем, а после добавила пару ударов кулаком. Малыш перестал быть активным и тогда мать привезла его в больницу. В итоге побои у ребенка были такие, что его пришлось перевезти на лечение в Воронеж.

Правоохранители задержали женщину. В ходе следствия выяснялось, что в 2008 году она была осуждена за причинение смерти по неосторожности своему трехмесячному сыну.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Родительские обязанностиМеста: Воронежская областьПерсоны: детиОрганизации: Прокуратура Воронежской области
0
0