«Спустя две недели после нашего знакомства я сделал ей предложение!»- Наталья и Артем Ляховы в конкурсе «Самая счастливая пара»
В преддверии Дня всех влюбленных «Блокнот Воронеж» объявляет фотоконкурс на самую счастливую пару. Не упусти возможность сделать незабываемый подарок своей второй половинке! Подробнее о призах и условиях участия можно ознакомиться здесь.
- Здравствуйте! Меня зовут Артем. Я не стремлюсь победить в конкурсе, хотел бы в очередной раз доказать, что существует любовь с первого взгляда. Я познакомился со своей Наташей в «ВКонтакте» с 6 на 7 марта 2016. Она лайкнула мое фото. Я написал ей сообщение, тут слово за словом, и мы начали активно переписываться. Общались всю ночь до самого утра, не замечая быстро бегущих стрелок на часах. Уже в тот же вечер, 7 марта, мы встретились, и я понял, что она та самая единственная, с которой хотел бы провести всю жизнь. И я стал доказывать ей, что именно со мной она будет самой счастливой и любимой. Спустя две недели после нашего знакомства я сделал ей предложение, и она ответила да. И моему счастью не было предела. Уже 20 августа 2016 мы поженились и теперь запланировали ребенка.
Прошло полгода после свадьбы, а я все так же трепетно и нежно люблю ее.
P.s.: цените, уважайте, поддерживайте своих любимых и находите компромисс в сложных ситуациях - вот секрет крепких отношений.
Для участия в конкурсе необходимо в период с 28 января по 13 февраля (до 12:00) отправить на нашу электронную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или на номер WhatsApp 89507191059 ваше совместное фото (от 1 до 3 в хорошем качестве) и несколько строк о вашей паре – историю знакомства, или ваш секрет счастливой совместной жизни, или девиз, которым вы могли бы охарактеризовать ваши отношения.
В теме письма укажите «Самая счастливая пара», а в теле письма - возраст, ФИО, а также контактный телефон для обратной связи.
Победители будут определены путем народного голосования, которое состоится 14 февраля на нашем сайте.
* Необходимым условием участия является регистрация в группе генерального спонсора ЖК «Трамвай Желаний»: https://vk.com/tramvayzhelaniy .
*ООО "Ретро"
Призы:
1 место
- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Номер категории Люкс в ночь с 18 по 19 февраля от гостиничного комплекса Бенефит Плаза Конгресс Отель (https://vk.com/benefitplaza)
2 место
- Романтическая фотосессия от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих
3 место
- Два билета на романтический фильм от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих
Также все три призера получат специальный приз от «Блокнот Воронеж» - сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра на две персоны.
Примите участие в конкурсе и воспользуйтесь возможностью сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!
13 0 |
- В Воронеже
- Разрушение школы в центре Воронежа попало на видео 21.09.2023 Общество
- О нашествии гадюк сообщили жители воронежского микрорайона 19.09.2023 Общество
- Жесткий конфликт из-за ребенка произошел в воронежском автобусе 21.09.2023 Происшествия
- Танцующий мужчина стал звездой соцсетей в Воронеже 18.09.2023 Общество
- Появилось видео с места крушения Су-34 под Воронежем 20.09.2023 Происшествия
- На мать 9-килограммового шестилетнего мальчика возбудили уголовное дело в Воронеже 19.09.2023 Происшествия
- Последствия рыцарской дуэли автобусов сняли в Воронеже 19.09.2023 Общество
- Следы от грязного дела заметили напротив мегашколы в Воронеже 18.09.2023 Общество
- Мэрия Воронежа ответила на обвинение о массовом увольнении учителей из школы №65 20.09.2023 Общество
- Новый люк на воронежской набережной уже заржавел, но в мэрии оправдали и это 20.09.2023 Общество
В России- США сделают Крым полем боя: Гагин объяснил, почему пора сбивать самолёты НАТО23.09.2023
- I News: Великобритания и Россия провели секретные переговоры по Украине24.09.2023
- «Кайфует на свободе»: на Урале пьяный боец ММА убил ветерана СВО, заступившегося за одноклассницу23.09.2023
- Роман Костомаров может лишиться левой руки: врачи продолжают бороться с некрозом23.09.2023
- Боец ЧВК «Вагнер» изнасиловал мужчину веником в Ростове24.09.2023
- «Пошарпанный Cartier и люстра из Икеи»: Виктор Дробыш унизил певицу Mia Boyka на музыкальном шоу24.09.2023
- Бюджет «Газпрома» подал сигнал SOS: почему газовые счета россиян увеличатся на 20%?24.09.2023
- Худой, облысевший, весь в бинтах: Роман Костомаров показал жуткое фото из больницы после ампутации24.09.2023
- «Решил проучить»: в Подмосковье азербайджанец облил бензином бывшую девушку и поджёг23.09.2023
- В Ереване создан стихийный мемориал в память о российских миротворцах24.09.2023