Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 06.11.2012 14:04

В Воронеж на чемпионат парикмахеров приедут мастера со всей России


Начало мероприятия запланировано на 8 утра, но для посетителей конкурс будет открыт только с 10 утра до 18 часов, за это время мастера создадут множество причесок.



 



Конкурс «Город чемпионов» Центрального Черноземья станет одним из самых главных событий этого года для профессионалов индустрии красоты. Обычные посетители в качестве моделей поучаствовать не смогут. Но для них организаторы также подоговили много интересного.



 



Организаторы конкурса эксклюзивный представитель по Центрально-Черноземному региону «Salerm cosmetics» (Испания), центр по оснащению салонов красоты «Шарм», авторская студия чемпиона России и Восточной Европы Натальи Оропай (Санкт-Петербург), бутик красоты «Profusion» при поддержке Администрации городского округа город Воронеж.



 



Участники будут соревноваться в следующих номинациях:



 



Фантазийные прически: Свадебная «Невеста 21века», Флористика «Роза-царица», историческая  «Воронеж - колыбель Российского флота».



 



Салонный вид: прическа с применением различного плетения, прическа для женщин элегантного возраста.



 



Также в номинации «окрашивание», выберут лучших мастеров.



 



Призерам конкурса на бесплатной основе предоставляется повышение квалификации по стрижке и окраске в студии «SALERM» (Москва), обучение прическам на длинные волосы и коллористики в центре «Шарм» (Воронеж), обучение в студии Натальи Оропай (Санкт-Петербург), повышение квалификации и тренинги по психологии.



 



Главный приз конкурса - обучение в Европейской школе.



 



Местом проведения конкурса станет Дворец творчества детей и молодежи (площадь. Детей, 1). 



 



Подробную информацию о конкурсе «Город Чемпионов» можно узнать по телефону 229-70-90.



 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0