Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 06.06.2012 22:00

«Билайн» в Воронеже предлагает помочь детскому дому в Елань-Колено


Каждый абонент «Билайн», желающий принять участие в акции «Музыка во благо», может отправить SMS на короткий номер «7878» со ловом «Благо» или «Blago» и суммой в рублях, которая будет списана со счета мобильного телефона абонента, например «Благо 100» или «Blago 100». Количество SMS не ограничено. Акция продлиться до 1 сентября 2012 года*.



Все средства, полученные по SMS-акции, будут зачислены на счет Благотворительного фонда «БЛАГО» и направлены на покупку профессиональной музыкальной аппаратуры: акустических колонок, радиомикрофонов и микшера для воспитанников интерната.



- В Елань-Коленовской коррекционной общеобразовательной школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей каждый ребенок по–своему талантлив, но необходимо развивать эти таланты и давать ребенку возможность для самореализации, поэтому здесь большое внимание уделяется музыкальному образованию, и профессиональное оборудование позволит им создавать и исполнять музыку на современном профессиональном уровне, - отметила президент благотворительного фонда «БЛАГО» Ирина Котова.



По словам директора Воронежского филиала ОАО «ВымпелКом» Александра Гольняка поддержка социальных инициатив очень важна для компании, особенно сегодня, когда технические возможности современных сотовых операторов и платежных систем дают шанс каждому человеку внести свой вклад в благотворительность.



«Билайн» в Воронеже уже не первый год поддерживает социальные проекты. В этом году с появлением платежной системы «RURU» мы можем предоставлять этот сервис нашим абонентам и сделать процесс сбора благотворительной помощи более простым. Для участи в благотворительной акции, не нужно никаких усилий, достаточно просто отправить SMS на короткий номер, чтобы помочь детям развивать свои музыкальные таланты», - отметил он.



* 4,95% от перечисленной суммы взимается платежной системой за перевод денежных средств.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0