Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 29.09.2022 11:24

13-летний мальчик пострадал в ДТП в Нововоронеже

Вчера, 28 сентября, в Нововоронеже произошло столкновение двух машин.

ДТП произошло у дома №44 по улице Алёновская около 19:20. 

По предварительным данным, 44-летний водитель Mitsubishi Lancer, поворачивая налево нарушил очередность проезда и, не уступив дорогу, столкнулся со встречным автомобилем Mazda Verisa , за рулем которого сидела 38-летняя жительница Каширского района.

В результате ДТП оба водителя и 13-летний пассажир Mazda Verisa, житель Каширского района, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

– По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Напомним, что пару дней назад в ДТП также пострадал несовершеннолетний. У дома №66 по улице Плехановская в Воронеже столкнулись две легковушки. Полиция сообщает, что 37-летняя женщина на Daewoo Matiz при повороте в сторону Московского проспекта с улицы Донбасская не уступила дорогу Volkswagen Jetta. Второй машиной управлял 61-летний житель Советского района. Он ехал по встречке.

В аварии пострадала шестилетняя девочка из Daewoo Matiz. Она была доставлена в больницу, а после ее отпустили. Малышка продолжит находиться под наблюдением медиков в рамках амбулаторного лечения.



Елизавета Каковкина

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0