Воронеж Четверг, 18 апреля
Происшествия, 11.09.2017 20:25

17-летние подростки напали на мужчину ночью в Воронеже

17-летние подростки напали на мужчину ночью в Воронеже
Сотрудники полиции задержали подозреваемых. 

3 сентября около часа ночи подростки находились около одного из домов на улице Тепличной. Там они заметили мужчину, который был в состоянии алкогольного опьянения. После этого ребята решили обокрасть его. 

- Подойдя к потерпевшему, юноши завязали с ним разговор, который перерос во внезапно возникшую ссору. При этом молодые люди попытались вырвать из рук мужчины барсетку, а когда последний оказал сопротивление, то начали избивать его. При этом каждый из злоумышленников нанес  потерпевшему несколько ударов кулаками в область головы и туловища. Отобрав барсетку, в которой находились документы, ключи и денежные средства в сумме 3000 рублей, подозреваемые скрылись в неизвестном направлении, - сообщают в пресс-службе регионального МВД.

Известно, что правоохранители доставили молодых людей в отделение полиции. Там они дали признательные показания и рассказали, что деньги потратили на личные нужды. Сейчас в отношении них возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Злоумышленникам грозит до 7 лет лишения свободы. 

Оксана Айвазовская 




Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Кража
0
0