Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 20.11.2019 16:20

17-летний студент пропал по дороге в воронежский колледж

Студент пропал по дороге в колледж. 

В Воронеже разыскивают 17-летнего Григория Владимировича Богодухова. 18 ноября 2019 года примерно в 6:40 подросток вышел из дома, который расположен в Семилуках. Он отправился на учебу в индустриальный колледж, но до образовательного заведения так и не добрался. 

Как сообщает поисково-спасательный отряд "Черноземье", рост молодого человека составляет 175 сантиметров, он худощавого телосложения, короткие волосы светло-русого цвета, цвет глаз - голубой. На щеке есть две родинки, нос крупный, губы пухлые. 

В момент исчезновения Григорий Богодухов был одет в пуховик с капюшоном с синими рукавами, спина и передняя часть которого камуфляжной расцветки. На нем также были темно-синее штаны с резинкой внизу и боковыми карманами, на ногах - короткие черные ботинки. С собой у студента имелась сумка болотного цвета с ярко-оранжевой лентой.

Людей, которые видели Григория Богодухова на улицах Воронежа, области или других регионах страны, просят позвонить по номерам телефонов, которые указаны в ориентировке. 




Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0