Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.09.2019 18:55

20-летний воронежец спровоцировал ДТП, где пострадали две пенсионерки

В аварии пострадали две пожилые женщины.

В Воронеже 6 августа 2019 года примерно в 9:55 по улице Кирова у дома №28 произошло дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали ВАЗ-2108, за рулем которого находился 20-летний молодой человек, и Fiat-FST613. Иномаркой управлял 28-летний мужчина. Он двигался по маршруту №49А.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области, согласно предварительным данным, первый ехал по улице 20-летия Октября со стороны Станкевича в сторону Кольцовской. Перекресток между Кирова и 20-летия Октября местный житель проехал на запрещающий сигнал светофора, после чего врезался в микроавтобус, который двигался по 20-летия Октября со стороны Кирова в сторону Краснознаменной.

В результате сильного столкновения транспортные средства получили серьезные технические повреждения. Два человека пострадали: 66- и 88-летние пассажирки микроавтобуса. Пожилые женщины были доставлены в медицинские учреждения.

- По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - добавили в пресс-службе ведомства.


Ульяна Гуртовенко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0