Воронеж Среда, 24 апреля
Спорт, 05.09.2012 22:38

«Факел» Воронежа укрепляет лидирующие позиции в турнирной таблице

На 35-ой минуте Кантонистов подает угловой на левом фланге,  Акимов пропускает мяч, и Фатеев с близкого расстояния забивает второй мяч. После перерыва пензенская команда активизировалась и попыталась исправить ситуацию.

Захаров навесил с углового, последовал удар головой, но Терновский сумел отбить мяч, однако, в сутолоке Луканченков сумел пробить, и мяч рикошетом от правой стойки ворот залетел в сетку. В дальнейшем борьба шла в центре поля, команды имели по паре моментов для взятия ворот, но счет остался прежним – 2:1.

Следующий матч «Факел» проведет дома, 9 сентября, начало в 18:30.

Голы: Фатеев, 30 (0:1); Фатеев, 35 (0:2); Луканченков, 55 (1:2).

«Зенит»: Черницын, Пшеничников, Шумских, Горбунов, Луканченков, Данилин (Томилин, 90+1), Киселев (к), Миронов (Хан, 78), Антонников, Захаров, Бурмаков (Щеткин, 71).

«Факел»: Терновский, Житников, Михалев, Гермашов, Кудряшов, Кириленко (Гицелов, 61), Клопков, Еремеев, Фатеев (Герасименко, 80), Кантонистов (к), Акимов (Свистунов, 60).

Предупреждения: Захаров, 17 (неспортивное поведение); Луканченков, 33 (срыв перспективной атаки); Киселев, 37 (неспортивное поведение); Бурмаков, 62 (грубая игра); Миронов, 65 (грубая игра); Гицелов, 81 (неспортивное поведение).

Удаление: Захаров, 90+2 (второе предупреждение, неспортивное поведение)

Главный судья: Александр Борисов (Самара).

Помощники: Сергей Архипов (Ульяновск), Сергей Старков (Тольятти).