Воронеж Пятница, 26 апреля
Общество, 10.08.2018 11:23

30-километровую пробку на трассе М-4 «Дон» под Лосево сняли с квадрокоптера

На трассе М-4 «Дон» по-прежнему без перемен.

Несмотря на распоряжение властей Воронежа разгрузить проблемный участок и вмешательство сотрудников полиции, отдыхающие, путешествующие в южном направлении, как и раньше, застревают в многокилометровых пробках.

Тема заторов в селе Лосево Павловского района стала самой обсуждаемой региональной темой летнего сезона, а автомобилисты с ужасом представляют свое путешествие на юг.

Один из местных жителей снял с квадрокоптера поток транспорта, едва движущегося в заторе. По словам мужчины, пробка, попавшая на видео, достигла максимальной длины – более 30 километров. 

Однако многие водители могут не согласиться со словом «красоты», несмотря на действительно завораживающую картинку с  мелодичной музыкой и замедленным перемещением транспорта.

Напомним, движение стопорит не только сужение дороги, но и действия самих автомобилистов, которые нарушая все правила, съезжают на обочину и едут вдоль трассы.

Местные жители вошли в положение автомобилистов и добродушно предлагают свои услуги проводника, однако за дорогу без пробки путешественнику придется заплатить. Ранее правоохранители давали пару советов, как бесплатно миновать заторы.

Видео: Youtube-канал «PionerNET»

Саша Голубничая 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: трасса М-4 "Дон"Места: Трасса М-4
0
0