Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 01.04.2018 15:33

4 года с любимым мужем выбросила в урну жительница Воронежа

Подарочный шарик оставили в урне.

Наш постоянный читатель Александр прислал в редакцию видео, поражающее своим цинизмом. Сегодня, 1 апреля, он стал очевидцем интересной картины. Неизвестная оставила красный шарик в форме сердца в урне у подъезда. Судя по всему, его хотела подарить жена любимому мужу на годовщину свадьбы. На нем красовалась надпись: «4 года с любимым мужем!». Но по какой-то причине подарок оказался в урне. Очевидец рассказал подробности:

- Выхожу я из дома, а у соседнего подъезда на холодном не весеннем ветру полощется красный воздушный шар в форме сердца. Его кто-то выбросил в урну около входных дверей, хотя крытая помойка буквально в 7 метрах от подъезда, - рассказал наш читатель.

Попытка понять такой циничный поступок привела к долгим рассуждениям:

- Я задумался, что же могло заставить супругу вместо того, что вручить подарок на льняную свадьбу, ритуально выкинуть его в урну так, чтобы он "в ожидании мотался" на глазах у всего многоквартирного дома. Или она все же вручила, а 4 года совместной жизни коту под хвост выбросил "Любимый муж"? Боюсь, достоверно об этом знает только несчастный полусдувшийся брошенный на холодном ветру шарик, - рассказал разочарованный поступком Александр.


 Татьяна Кудряшова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: подарокСобытия: Любовь
0
0