Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 27.05.2016 18:05

6-летний мальчик остался дома один и выпал из окна многоэтажки в Воронеже

Сегодня, 27 мая, в Воронеже из окна многоэтажного дома на улице Новосибирская выпал 6-летний мальчик. Об этом в редакцию "Блокнот Воронеж" сообщили читатели.

Как рассказали нашим корреспондентам очевидцы произошедшего, ребёнок жив и в настоящий момент находится в реанимации, где за его жизнь борются врачи.

В 11:58 на подстанцию "скорой помощи" поступило сообщение о падении с высоты. По предварительным данным, отец повез маму на работу и предложил ребенку поехать с ними. Мальчик отказался, сославшись на то, что останется дома смотреть мультики. Когда отец вернулся в квартиру, заметил, что ребенка нигде нет. На балконе он обнаружил стул, а на земле своего 6-летнего сына, который упал из окна 7-го этажа. Отец незамедлительно вызвал врачей "скорой помощи". По их словам, мальчик чудом остался живым. Его, скорее всего, спасла мокрая после дождя земля, на которую он упал.

- В настоящий момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Уже были опрошены родители мальчика, медики и свидетели произошедшего. По данному факту проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего,  - прокомментировала старший помощник руководителя СУ СКР по региону Елена Мануковская.

Дарья Васильева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ребенокСобытия: НападениеОрганизации: СУ СКР по Воронежской области
0
0