Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 05.04.2012 18:50

Воронежцев приглашают поучаствовать в создании книги Мамы Воронежа

Все мамочки нашего города приглашаются к участию в необычном творческом конкурсе. По его результатам будет создана книга \Мамы Воронежа\.



- Как известно, МАМА - это первое слово, которое обычно говорят дети, - отмечает Нина Тюрина, представитель журнала \ТЕЛЕНЕДЕЛЯ для всей семьи\. - Мамы всегда рядом со своим малышом. Они всегда знают, как увлечь ребенка удивительной сказкой или увлекательной игрой. Причем сколько мамочки сами сочиняют историй, развивающих игр, забавных и поучительных стишков, знают только дети.



Журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ для всей семьи. Воронеж» предлагает Вам, дорогие мамочки, поделиться со всеми своими произведениями. Все что для этого нужно, это присылать на наш электронный ящик teleweek@inbox.ru свои сочинения: сказки, частушки, стишки, потешки и тд. Отдельно следует прилагать Ваше фото с малышом. Обязательно указывать ФИО и контактный телефон.



Самое главное – по итогам акции выйдет настоящая книга «Мамы Воронежа» - книга, написанная мамами, куда войдут произведения участников. Мамочки получат экземпляр в подарок! В финале акции состоится праздник для мам в сити-парке «Град». Победительницы получать памятные призы и подарки. Также состоится презентация сборника-книги «Мамы Воронежа»!



Предложения можно присылать на адрес: teleweek@inbox.ru ! Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0