Воронеж Суббота, 20 апреля
Политика, 09.05.2012 23:15

9 мая в Воронеже: коммунисты прошли красной колонной в День Победы


 



Померанцев, как всегда утверждал, что «самый актуальный сегодня цвет красный! ЛУЧШЕ БЫТЬ КРАСНЫМ, ЧЕМ ГОЛУБЫМ». Яркость и энергичность красной колонны привлекала внимание окружающих, которые начинали фотографировать и присоединялись к шествию. Самым боевым лозунгом звучал призыв: «Знамя победы на Кремль!»



 



С возгласами «Слава Великому Сталину», «Слава советскому народу - победителю» и «Слава великому Ленину» коммунисты дошли до площади Ленина, где начался митинг. Первым выступил Андрей Померанцев. Он обратил внимание, что сегодня нам приходится отмечать День Победы фактически в оккупации, так как 80% земли находятся в распоряжении немецких компаний, которые извлекают прибыль из нашей земли, из той, за которую наши деды отдавали жизни, чтобы она принадлежала советскому народу. Единороссы убрали со знамени победы серп и молот – символ трудовой справедливости. По экономическим показателям Россия в 4 раза хуже Индии времён английской колонии…



 



Андрей Рогатнев отметил в своём выступлении, что Великая Отечественная война была не просто война двух государств – это была война двух идеологий.



 



- Надо помнить какая сила остановила фашизм! Надо помнить, что это была победа красной армии, - подчеркнул он. 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0