Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 10.03.2016 11:17

А вы знаете, где провести «Чистый понедельник» 14 марта?

А вы знаете, где провести «Чистый понедельник» 14 марта?

http://odacha-vrn.ru/

14 марта в Воронеже состоится народный праздник под названием «Чистый понедельник». Традиционно — это первый день Великого поста, когда люди стремятся освободить себя от всякой скверны — духовной и плотской. Для достижения последней цели всегда убирали дом после Масленицы, мыли всю посуду, вычищали утварь и ходили в баню. Посещение парной, отметим, на Руси было самым излюбленным занятием на «Чистый понедельник».


Однако, если с уборкой дома и мытьем посуды дела обстоят довольно просто, то с посещением бани граждане задают много вопросов: где найти хорошую парную, какие условия предлагаются и сколько все это будет стоить?

В Воронеже сейчас действует множество разнообразных саун и бань, куда горожане с удовольствием ходят чуть ли не ежедневно, по пятницам или «перед каждым Новым годом». Русские парные открыты во всех уголках столицы Черноземья и готовы принять любое количество посетителей.

Одним из таких мест является загородный комплекс «KOSTROMA». Это своего рода коттеджный поселок, расположенный в микрорайоне Репное и вбирающий в себя множество разнообразных услуг. Среди них есть и русская парная на дровах. В отличие от своих аналогов в черте города баня в загородном комплексе «KOSTROMA» выгодно отличается тем, что расположена она на природе.



Кроме того, для приятного времяпровождения в парной комплекс располагает и барбекю-беседкой. В ней можно приготовить шашлык, плов или уху. Мангальная зона отделена от зоны отдыха, где свободно поместятся до двадцати человек.

Более подробно о предоставляемых услугах загородного комплекса «KOSTROMA» наши читатели могут прочитать здесь, на официальном сайте или узнать по телефону +7 920 400 59 84.

Если все же у вас не получится попасть в это прекрасное место в «Чистый понедельник», то в «Чистый четверг» и множество других традиционных праздников, а так же выходных дней, двери загородного комплекса «KOSTROMA» всегда распахнуты для ВАС!

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: саунаСобытия: христианские праздникиСобытия: ПраздникМеста: Воронеж
0
0