Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 03.10.2019 11:30

Александр Цыбань – заслуженный строитель РФ с особенной миссией

Александр Цыбань – заслуженный строитель РФ с особенной миссией

Что такое строительная компания «ВЫБОР»? Это, прежде всего, высокая марка качества, которая поддерживается более 20 лет. «ВЫБОР» – это уже не просто организация, которая занимается возведением домов, это бренд. Каждый проект компании выполняется с особенным подходом, пониманием запросов современной аудитории и вниманием к деталям.

Руководит компанией «ВЫБОР» депутат Воронежской областной Думы Александр Цыбань - человек с военной выправкой, высокими организаторскими способностями, который не просто успешно ведет бизнес, но и использует его как инструмент своей социальной миссии. На счету Александра Цыбань множество наград, среди которых – почетное звание «Заслуженный строитель РФ». Преданность своему делу позволила ему не только преумножить жилищный фонд Центрально-Черноземного региона, но и разработать принципиально новую для России технологию возведения домов с помощью объемных блоков.

3 октября один из лучших строителей страны отмечает 56-й День рождения. Обычно свой праздник Александр Цыбань проводит в кругу семьи, ведь он – счастливый муж, любимый отец и дедушка. А какой он общественный деятель – узнайте из нашего опроса.

Наталья Бендерских, заведующая МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №197»

Для меня Александр Иванович Цыбань является образцом современного руководителя, умело прогнозирующего перспективы развития, видящего проблемы и находящего оптимальные пути их решения. Компания «ВЫБОР» подарила Воронежу прекрасный экосад, который вот уже пять лет посещают более 400 счастливых малышей. Уютная атмосфера создана в нем в большей степени за счет прекрасного дизайна, в интерьере преобладает отделка из экологичных материалов. Чувствуется, что Александр Иванович с душой отнесся к строительству детского сада – я думаю, это от того, что он сам отец и дедушка. Мы неоднократно обращались к Александру Цыбань за помощью в решении различных вопросов, и всегда находили понимание и поддержку.


Людмила Попова, заведующая МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №112»

Жизнь в новые микрорайоны приходят тогда, когда в них появляются социальные объекты. Благодаря слаженной работе профессионалов компании «ВЫБОР» под руководством Александра Цыбань, детский сад №112 – это не только один из современных, безопасных, уютных учреждений нашего города, но и большой, теплый «Дом», строительство которого выполнено с душой и заботой. В детском саду созданы все необходимые условия для развития детей дошкольного возраста, что позволяет педагогам находить интересные подходы при работе с детьми. Приятно осознавать, что генеральный директор компании «ВЫБОР» Александра Цыбань лично позаботился о том, чтобы у воспитанников были прекрасные условия для пребывания в нашем учреждении. Кроме этого, мы по сей день тесно сотрудничаем с «ВЫБОРОМ» по различным вопросам и всегда находим поддержку. Спасибо Вам, Александр Иванович, за Вашу активную человеческую позицию и неравнодушие!


Сергей Горбов, директор МБОУ СОШ №104

Об Александре Ивановиче у меня сложились только позитивные впечатления. Очень конструктивный, порядочный и целеустремленный человек, сумевший создать настоящую строительную империю. В его команде – настоящие профессионалы, твердо знающие свое дело. Наша школа уже принимает ребят, но мы до сих пор на связи с «ВЫБОРОМ», прекрасно сработались и продолжаем сотрудничество. Я считаю, что с помощью проекта ЖК «ОЗЕРКИ» Александр Иванович совершил настоящий прорыв. Ведь он ведет не только строительство качественного и комфортного жилья, но и создает социальную инфраструктуру. Это в первую очередь оценят молодые семьи, которым важно наличие детского сада и школы в непосредственной близости от дома. В «ОЗЕРКАХ» действительно все необходимое рядом, налажена транспортная связь с городом, есть остановка внутри квартала – рядом со школой, чтобы ребята могли добираться с комфортом и чувствовали себя в безопасности.

О построенной «ВЫБОРОМ» школе можно рассказывать и рассказывать. Проект до мелочей проработан и реализован очень качественно. Наш объект не был простым – в какие-то моменты мы его корректировали, чтобы добиться результата, которым можно гордиться. И я считаю, что это получилось! Школа дает все возможности для реализации потенциала как учеников, так и педагогов.


Владимир Петров, художественный руководитель воронежского академического театра драмы им. Кольцова

Александр Иванович – очень ответственный человек, который со всей серьезностью и присущей ему педантичностью отнесся к реконструкции нашего театра. Он подобрал настолько профессиональных работников, которые качественно и в срок справились с непростой и важной задачей. Это характеризует Александра Ивановича как хорошего организатора – на мой взгляд, это главная черта руководителя.

После реконструкции наш театр стал просто уникальным, поскольку это был нетиповой проект, при реализации которого были учтены все наши пожелания. Театр у нас теперь роскошный – это отмечают сами артисты и, конечно, зрителям здесь очень приятно находиться.


Олег Зязин, главный врач Центральной районной больницы в Острогожске

Об Александре Ивановиче могу сказать так: он на своем месте. Это руководитель – профессионал, который знает все нюансы строительства и соблюдает принципы, которые перед собой поставил. Инфекционный корпус нашей больницы был возведен в кратчайшие сроки и очень качественно – здесь приятно находиться как сотрудникам, так и пациентам. Прекрасные условия позволили нам не только обеспечить комфортные условия для людей, проходящих лечение, но и открыть лабораторию исследования.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
5