Воронеж Пятница, 19 апреля
Политика, 23.05.2016 15:01

Алексей Гордеев нашёл зампреда правительства, «заинтересованного в Воронежской области»

Губернатор Алексей Гордеев нашёл замену отбывшему на работу в Минпромторг РФ Алексею Беспрозванных. Как сообщил сайт облправительства, глава области подписал указ о назначении Артёма Верховцева «в порядке перевода с должности руководителя департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области на государственную должность Воронежской области - заместителя председателя правительства».

Заметим, что предшественник Артёма Верховцева  - Алексей Беспрозванных проработал в областном правительстве почти четыре года и все эти годы в кулуарах ходили слухи, что Воронеж для чиновника - стартовая площадка, его «перевод» в Москву наш источник так и назвал «ожидаемым взлётом».

- Напротив Артём Верховцев заинтересован в работе на Воронежскую область, он связывает с регионом свою карьеру – сообщил источник по поводу нового зампреда Воронежского правительства.

Артем Верховцев родился в 1981 году в Дзержинске Горьковской области. Трудовую деятельность начал в 2001 году в качестве заместителя коммерческого директора ИП. С 2002 года трудился на ниве сотовой связи – от менеджера по работе с корпоративными клиентами ЗАО «Нижегородская сотовая связь» до директора департамента по работе с бизнес-рынком макро-региона «Центр» ОАО «МТС». В январе 2013 года и до сих пор занимал должность руководителя департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области. Женат, двое детей.

Виктор Ганик

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Артём ВерховцевПерсоны: Алексей Беспрозванных Персоны: Алексей Гордеев
0
0