Аномальная зима оставила Воронеж без уникального чемпионата России

Читайте также:
- Воронежцев приглашают на гаражную распродажу (14.01.2020 10:20)
- Как вернуть ребенка к школьному режиму после каникул, рассказала воронежский психолог (14.01.2020 10:03)
- Красноухую черепаху воронежец спас от страшной гибели (14.01.2020 09:40)
Соревнование рыбаков перенесли в другой регион.
В середине февраля 2020 года в Воронеже должен был пройти чемпионат России по ловле на блесну со льда. В столице Черноземье такое соревнование планировали провести впервые, что сделало бы его уникальным для местных рыболовов.
Однако из-за аномально теплой зимы было принято решение о переносе состязания в другой регион. Информацию об этом подтвердили «Блокнот Воронеж» в пресс-службе регионального департамента физической культуры и спорта.
В итоге чемпионат России по ловле на блесну со льда, а также аналогичное соревнование областного уровня отменили из-за недостаточно замерзшего Воронежского водохранилища.
Теперь, если Федерация рыболовного спорта России успеет переоформить документы, есть вероятность, что чемпионат проведут в феврале, но уже в Саратове.
Владимир Смехнов
Новости на Блoкнoт-Воронеж