Воронеж Вторник, 16 сентября
Общество, вчера, 13:39

Аномально прекрасные результаты на выборах показал район Воронежской области

Аннинский район в своём репертуаре.

Пока избирательная комиссия Воронежской области подводит окончательные итоги прошедших трехдневных выборов, уже можно обратить внимание на некоторые интересные цифры.

Так, Аннинский район во главе с Василием Авдеевым, где традиционно фиксируются аномальные результаты во время выборов, не изменил себе и в 2025 году.

Если в среднем по области явка составила 54,88%, то в Аннинском районе она предварительно превысила 94%.

При этом за «Единую Россию» проголосовали почти 96% избирателей Аннинского района. По 1,4% взяли КПРФ и ЛДПР, остальные партии не набрали и одного процента.



Аномальным выглядит и показатель надомного голосования. Почти 30% избирателей отдали свой голос дистанционно. 

Что интересно, из почти 30 тысяч бюллетеней не было ни одного недействительного или утраченного. Можно сказать, что ТИК Аннинского района сработал на отлично!



Отметим, что в том числе благодаря такой масштабной поддержке, которую аннинцы оказали партии власти, «Единая Россия» забирает большую часть мандатов в Воронежской областной Думе — 51 из 56.

Полный список победителей по одномандатным округам «Блокнот» публиковал ранее. В нём 28 единороссов. 

Федор Савельев

Об итоговых результатах выборов в Воронеже и Воронежской области в 2025 году читайте здесь, на Дзен - Блокнот Воронеж

#Результаты выборов Воронеж
#Результаты выборов Воронеж 2025
#Итоги выборов в Воронеже
#Результаты выборов в Воронеже

Эмоции, мнения и комментарии о том, станет ли после выборов 2025 наш город лучше, ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежВыборы 2025
0
4