Царская парковка на «пьедестале» взбесила воронежцев – видео
Читайте также:
Со слов горожан, этот водитель и раньше отличался креативом в парковке.
Взгляни вокруг, оглянись назад – горожане покоя на тротуарах хотят. Или хотя бы не того издевательства, которое жителям воронежского ЖК «Бунин» любезно преподносит водитель массивного черного кроссовера. С их слов, автомобилист регулярно оставляет транспорт на тротуаре, а замечания попросту игнорирует.
«Это посетитель спортивного клуба. Говорит, ему плевать [на наши недовольства], и в дни тренировок на постоянной основе ставит машину таким образом. Даже при наличии свободных мест», – рассказал наш читатель.
На кадрах видно, как кроссовер, невзирая на массивную конструкцию, за считанные мгновения решает проблему нехватки парковочных карманов. Правда, страдать от этого приходится горожанам – хорошо, что не под колесами этого самого кроссовера.
Сильвестр Мармеладов
Новости Воронежа и Воронежской области здесь, на Новости - Блокнот Воронеж
#Новости Воронежа
#Новости Воронеж
#Новости Воронежа сегодня
#Воронеж новости
Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения событий и новостей Воронежа ниже
Новости на Блoкнoт-Воронеж