Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 10.08.2019 23:01

Audi TT показала королевскую парковку в центре Воронежа

Воронежцы разделились на две части.

В Воронеже разгорелся жаркий спор после публикации 9 августа фотографии Audi TT, припаркованной на пешеходной части в Центральном районе города. Шикарную иномарку заметили на тротуаре возле кинотеатра «Пролетарий».

Автор снимка высказал свое возмущение по поводу такой королевской парковки, тем более, что это было сделано на одном из самых видных городских мест, где нередко можно заметить дежурящих сотрудников полиции.

Однако воронежец столкнулся с жесткой критикой в комментариях. Так, прозвучало мнение, что он попросту завидует владельцу Audi TT, позволяющему себе парковаться на тротуаре, поэтому и «стучит» в соцсети. А на самом деле, мол, машина в пешеходной зоне никому не мешает.

Правда, нашлись и те, кто выступил на стороне автора снимка.

– Вот поэтому наши права и мнение никогда не будут важны нашим властям, потому что мы сами оправдываем скотское к нам поведение и отношение тех, кого следовало бы осуждать! – прокомментировала местная жительница Анна. – Может, кому-то и не мешает, но, оправдывая такое, мы как бы поддерживаем беспредел и хамство! 

Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0