Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 21.08.2018 15:25

Автомобилисты рассказали про «адское дыхание» на воронежской трассе в Лосево

Отдыхающие из разных регионов продолжают объезжать пробки по обочине.

Автомобилисты, планирующие свое путешествие на юг по трассе М-4 «Дон», наверное, с ужасом представляют дорогу через село Лосево Павловского района Воронежской области, так как из-за сужения дороги там ежегодно в летний период образовываются пробки, достигающие 20 километров.

Хитрые водители, желающие миновать затор, выезжают на обочину и продолжают свой путь вдоль дороги, где, кстати, также затруднено движение из-за большого транспортного потока.

Один из путешественников поделился с братьями по несчастью, в каких пыльных условиях приходится ехать тем, кто съезжает с трассы на грунтовку.

- Ощутите адское дыхание Лосево, - подписал автомобилист 45-секундное видео, опубликованное в Сети.

Из-за стоящего на улице зноя, отдыхающие вынуждены открывать окна, чтобы хоть как-то охладиться. Однако тут-то и можно ощутить «адское дыхание», о котором упоминается в подписи к видео. Ведь клубы пыли, поднимаемые автомобилями, не дают нормально дышать.

Напомним, сейчас власти Воронежа активно пытаются «разгрузить» проблемный участок в Павловском районе, а полицейские советуют пути, по которым можно объехать многокилометровые заторы.

   

Видео: @losevoprobka в Twitter

Саша Голубничая 

 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0