Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 04.12.2022 01:52

Беговые дорожки для дома или тренажерного зала

Беговые дорожки для дома или тренажерного зала

Беговая дорожка — универсальный и эффективный тренажер, который позволит вам без лишних усилий сжигать калории. Бег способствует здоровому похудению, прокачке мышц ног и пресса, а также считается основой любой кардио-тренировки.

При покупке тренажера стоит обратить внимание на следующие характеристики:

  • Ширина и длина бегового полотна (достаточное количество пространства позволит вам с комфортом выполнять упражнения на ноги)
  • Класс беговой дорожки (зависит от места применения: дом либо зал)
  • Регулировка угла наклона бегового полотна
  • Процент изменения угла наклона беговой дорожки
  • Максимальная скорость

Также стоит учитывать систему нагрузки бегового тренажера. Она может быть:

  • Электрической
  • Аэродинамической
  • На свободных весах
  • Под собственным весом
  • Гидравлической
  • Инерционной
  • Магнитно-механической

Важно уделить внимание дисплею: он может полностью отсутствовать, либо же иметь цветное оформление и сенсор с кнопками управления. Широким спросом пользуются модели с монохромным дисплеем — это простой в использовании вариант.

Для многих важен расширенный функционал и наличие параметров, позволяющих отслеживать пульс во время бега и количество потраченных калорий. Для этого стоит обратить внимание на беговые дорожки с наличием кардиодатчика — для этого применяются сенсорные датчики на поручнях. Часто они комбинируются с беспроводным приемником, нагрудным кардиодатчиком, а также специальными совместимыми приемниками.

Бег, а также фитнес упражнения на икроножные мышцы, бёдра, многосуставные подходы, растяжки — значительно улучшат ваше физическое состояние и помогут вам добиться впечатляющих результатов: улучшенной выносливости, подтянутых и здоровых ног, набора мышечной массы.

Отличным местом для беговой дорожки станет не только спортивный зал, но и офис, либо собственный дом — большинство современных моделей достаточно легкие и компактные, чтобы без проблем уместить их в любом помещении. 

Благодаря дополнительным параметрам, таким как держатель для планшета или телефона, отделение для бутылки воды, встроенным динамикам и поддержке Bluetooth вы сможете пользоваться тренажером с максимальным комфортом. Существуют устройства с компенсаторами неровного пола, чтобы ступни ног не подвергались дополнительной нагрузке во время бега.

Беговая дорожка для дома либо качественный велотренажер станет отличным подарком близкому, либо же выгодной покупкой для всей семьи. Мы предлагаем товар от лучших мировых производителей — среди нашего ассортимента, вы найдете тренажеры для любых потребностей и бюджета.

 

РЕКЛАМА
Информация предотавлена ИП Мягкий Д.П.

ОГРНИП: 311366835500154

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д.70

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ: www.centersporta.ru

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.centersporta.ru

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0