Блокнот
Воронеж
Понедельник, 24 августа
Спорт, сегодня, 16:04

Бегунья из Воронежа завоевала «серебро» на Спартакиаде народов России

Воронежская бегунья Эмилия Тангара завоевала «серебро» на Спартакиаде народов России.

Соревнования прошли в Челябинске с 20 по 23 августа. Наша спортсменка стала второй в забеге на 400 метров с препятствиями и заняла второе место с результатом 56,57 секунды. Обогнала нашу бегунью Кристина Вершинина из Московской области с результатом 55,81 секунды. Бронза же досталась Карине Кочетковой из Тулы с результатом 57 секунд.

В этом году воронежские спортсмены радуют жителей города новыми победами. Чего только стоит победа нашей гимнастки Ангелины Мельниковой на мировых соревнованиях. Или победа Дарьи Клепиковой в соревнованиях по плаванию.

Ранее «Блокнот Воронеж» рассказывал, как наша легкоатлетка Светлана Аплачкина завоевала целых два «золота» в Спартакиаде. Первый раз спортсменка преодолела пять километров за 15:43, а во второй раз она пробежала 1,5 километра за 04:11. А Юрий Ожгибесов победил в секторе для прыжков в длину. Об этом рассказывали в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики.

«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.

Альбина Торопыжкина

Новости Воронежа здесь, на Дзен - Блокнот Воронеж

#Новости Воронежа
#Новости Воронеж
#Новости Воронежа сегодня
#Воронеж новости

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежСпортСпортсмены Воронежа.
Главное в стране