Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 01.09.2017 21:01

Беременная брюнетка на огромных шпильках шокировала жителей Воронежа

Девушку сняли на видео в центре Воронежа. 

Вот уже сутки местные жители обсуждают брюнетку, которую увидели накануне в городе. Девушка на последних месяцах беременности щеголяла по улице в обтягивающих лосинах и огромных шпильках. На записи видно, как будущей маме неудобно идти, но красота требует жертв. Именно к такому выводу пришли воронежцы в соцсетях, где устроили бурные обсуждения. 


Главной темой для обсуждения стало: можно ли беременным ходить на таких высоких каблуках или стоит лучше отказаться от этого?

- Вот так споткнется где-нибудь и пипец. Ничего хорошего от каблуков таких не жди,тем более, если ты беременная! - пишет almirenok1.

- Как беременный таракан, - сравнивает девушку ilac0628.

- Очень вредно,потому что вредно малышу! Нужно об этом думать,а так если очень хочется то можно носить с маленьким каблуком! Я думаю ради ангелочка можно и потерпеть!  - возмутилась ivakina.kristina.

- Хорошо ещё хоть идёт не с сигаретой и алкоголем‼️А так конечно на такой шпильке нельзя ходить, тем более уже такое пузико, - прокомментировал verushka_barzenkova.

- Это ужасно выглядит,тем более,девушка явно не умеет ходить на такой высокой шпильке-травмоопасно!!! - shugailovaelena.

- Нельзя ходить!!!! Живот дает большую нагрузку на позвонки, так а туфли по сути выравнивают осанку. Но не в этом случае!!! Спереди живот! Плюс высокий каблук! Это жесть! - ksu_322.

Оксана Айвазовская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: беременная женщина
0
0