Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 01.09.2020 11:43

Бесчастных прокомментировал информацию о завершении карьеры в воронежском «Факеле»

Главный тренер "огнеопасных" назвал ее слухами.

31 августа воронежский футбольный клуб «Факел» провел выездную игру с «Чайкой» из ростовского села Песчанокопское. Она проходила в рамках шестого тура Олимп-Первенства России. К сожалению, для «огнеопасных» встреча с южанами закончилась поражением со счетом 2:1. Единственный гол в ворота противников на 64-й минуте забил нападающий Андрей Разборов. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Факел».

- Трудно что-то сказать. Создали достаточно моментов. Владели инициативой, владели мячом. Были допущены глупые ошибки, которые выкашивают и приводят к поражению, - высказался главный тренер ФК «Факел» Владимир Бесчастных во время послематчевого интервью. 

Отметим, что состоявшийся в последний день лета матч был ключевым для принятия решения о продолжении карьеры главного тренера Владимира Бесчастных в «Факеле». Тогда телеканал «Матч ТВ», ссылаясь на собственные данные, заявил, что он «с большой долей вероятности будет отправлен в отставку в случае поражения в гостевом матче 6-го тура».

- О моей отставке ходят слухи еще сначала сезона. Мы еще туда даже не вошли, а уже ходили слухи. Поэтому я на них внимания не обращаю. Работаю и работаю. Вот и все, - прокомментировал информацию о своем возможном увольнении Бесчастных.

Видео пресс-служба ФК "Факел"

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0