Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 19.11.2016 21:00

Беспорядки во время игры воронежского «Факела» с ФК «Тосно» попали на видео

Воронежцы опубликовали несколько видео беспорядков во время сегодняшней игры ФК «Факел».

На стадионе воронежцев отправили на восточную трибуну, откуда они наблюдали происходящее. И несколько раз вынесли предупреждения, относительно поведения на футбольном матче. Однако воронежских фанатов это не остановило.

Во время игры они поджигали питарды и бросали их на футбольное поле.

#фаны⚽⚽⚽#факел

Видео опубликовано кристина (@lobovaka828)


Напомним, что 15 октября в центре Воронежа, на улице Комиссаржевской воронежские хулиганы напали на фанатов московского клуба. Страшные кадры массовой драки попали на видео. По словам наших источников воронежские хулиганские группировки  Чертова Дюжина, Метеор, Юность и Булат в составе 70 человек напали на москвичей из фирм ОТF и Patriots. Драка продолжалась около 30 секунд, после чего москвичи были вынуждены убежать. Динамовцы спрятались в одной из парикмахерских, но туда ворвались воронежцы и стали добивать оппонентов. В итоге более 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

Разборки продолжились на самом стадионе во время матча.  Воронежские фанаты не стерпели оскорблений москвичей выраженных в кричалках и кинулись на трибуну обидчиков. Завязалась массовая драка, но полицейским удалось остановить побоище. Игра была прервана на 15 минут.

В результате столкновения футбольных хулиганов 4 человека попали в больницу. Среди них трое москвичей и полицейский из Воронежа.

Как сообщает ряд источников, правоохранитель получил огнестрельное ранение  из травматического пистолета. Болельщики после оказания помощи отказались от госпитализации.

Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел Воронеж
0
0