Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 28.01.2020 10:41

Безопасность «РВК-Воронеж» доверили бывшему главному следователю полиции

Высокопоставленный правоохранитель ушел из ГУ МВД по региону в декабре прошлого года.

У концессионера водоканального хозяйства столицы Черноземья (ООО «РВК-Воронеж») появился довольно знаковый сотрудник. Так, пост заместителя гендиректора по безопасности и режиму занял Вячеслав Воронцов. До этого он с 2014 года был замначальника ГУ МВД по Воронежской области. Генерал-майор юстиции Воронцов в главке занимал пост руководителя следственного управления. Однако в декабре прошлого года президент Владимир Путин отправил правоохранителя в отставку. Теперь Вячеслав Воронцов займется вопросами жилищно-коммунального хозяйства.

Новый замгендиректора «РВК-Воронеж» по безопасности и режиму родился в 1967 году в Пензенской области. Сначала в этом регионе Воронцов закончил местный сельскохозяйственный институт. Затем же Вячеслав Васильевич получил диплом Института МВД России.

Карьеру в органах внутренних дел Воронцов начал с 1992 года. Он был начальником управления организации дознания ГУ МВД по Московской области. Затем с 2010 года стал заместителем руководителя главного следственного управления подмосковного главка. Наконец, как мы сказали выше, Вячеслава Воронцова перевели в 2014 году в Воронежскую область.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: кадровые перестановкиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиОрганизации: МУП «Управление Водоканал»
0
1