Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 10.05.2021 22:00

Безумно роскошный коттедж продают в воронежском селе на 30 жителей

Коттедж размером с поместье продают за 40 миллионов рублей.

Чудны дела твои, Господи. Нынешняя эпоха становится всё больше и больше похожей на царскую Россию, где страшная нищета соседствовала бок о бок со дворцами, а великолепные балы давали в каких-нибудь парах сотен метров от места селения голодающих семей. Но отвлечёмся на минуточку от дел былых времен и окунемся поглубже в наше актуальное, нынешнее и настоящее.

Две недели назад на сайте Avito появилось объявление о продаже коттеджа площадью в 250 квадратных метров, располагающегося, притом, на 22 сотках земли. Стоит такое удовольствие 40 миллионов рублей. И вроде бы ничего интересного в этой новости нет (ну продают коттедж и продают), но имеется одна любопытная деталь. Располагается сие прекрасное здание в селе под названием Чудовка. Село это находится в Семилукском районе Воронежской области и проживает там 32 человека. То есть, это, по сути, вымирающее село и пейзаж вокруг, наверняка, соответствующий. И посреди него находится вот такая вот жемчужина. Оазис богатой и красивой жизни. Попробуй-ка прильни.

 

В выстроенном со вкусом здании помимо внешнего лоска имеется и не менее приятный интерьер с двумя санузлами.

 


К дому также примыкает симпатичная банька с бассейном и шезлонгами у выхода, футбольное поле и обустроенный пирс для рыбалки по выходным.




Александр Ежевский

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
1