Близкие погибшего в ДТП ищут свидетелей страшной аварии в Воронежской области

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области
Читайте также:
- Седьмой энергоблок Нововоронежской АЭС готовится вернуться в строй (27.11.2020 16:20)
- Главред "Блокнот Воронеж" задаст вопросы читателей губернатору Гусеву (27.11.2020 15:17)
- Воронежская полиция определила угонщика авто по оставленным биологическим следам (27.11.2020 14:20)
Они уверяют, что со словами водителя фуры Volvo есть много фактических расхождений.
Согласно данным пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области ДТП случилось 24 ноября, приблизительно в 10:29. По предварительным данным, погибший водитель ГАЗ-172412 нарушил правила обгона и допустил столкновение с Volvo FH под управлением 54-летнего жителя Грибановского района. Близкие погибшего водителя с предварительными данными не согласны и ищут свидетелей этого столкновения.
— Добрый день. Ищем свидетелей страшного ДТП, которое произошло в Новохопёрском районе 24 ноября, ориентировочно в 10:30. Погиб наш друг и коллега, — обратился близкий погибшего к читателям группы ВКонтакте «Аварии | ДТП | Воронежа».
Автор обращения пытается разобраться в ситуации и просит связаться с ним всех, кто располагает какой-либо информацией.
— Если вы располагаете видеозаписью с регистратора или были свидетелем ДТП, прошу связаться со мной. Помогите разобраться в ситуации, так как есть много фактических расхождений со словами водителя фуры Volvo. Буду признателен любой информации. Заранее благодарю, — завершил свое обращение мужчина.
В комментариях к посту высказалась также жена погибшего.
— Мой любимый и дорогой муж, я знаю, что вины твоей нет, а вот обман водителя фуры ему аукнется и очень скоро. Царствия небесного, мой любимый. Ты навсегда в наших сердцах. Люблю тебя.
Если вы обладаете какими-то сведениями о произошедшей аварии, вы можете прислать свой номер телефона на электронную почту редакции «Блокнот Воронеж» и мы обязательно передадим его близким погибшего.
Александр Ежевский
Новости на Блoкнoт-Воронеж