Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 21.10.2017 13:06

Блоггер с полумиллионом подписчиков опубликовала откровенный снимок с девичника в Воронеже

Алина Ботановна заявила, что давно так не расслаблялась.

Популярный блоггер с полумиллионом подписчиков Алина Ботановна опубликовала в Instagram фотографию с празднования девичника в одном из воронежских СПА-центров. Недавно ставшая матерью девушка предстала на снимке в купальнике. На фото видно, что блоггер находится в потрясающей форме. Также Алина заявила, что давно так не расслаблялась.

- Порой, я совершенно забываю про себя. Дом, работа, пупсик, бытовые вопросы. Знакомо? Я уже давно так не расслаблялась, не отпускала мысли и не засыпала под ароматы спа программы. Вчера у нас был девичник. Я назвала это время 2 часа для восстановления себя. Потому что действительно, первый раз за эти полгода полноценно расслабилась. В голове кружилась одна лишь мысль: «я хочу повторить»! - написала Алина Ботановна.

 

Подписчики девушки поддержали ее решение отдохнуть, заявив, что нужно думать о своем здоровье.

"Женщина должна отдыхать! Если женщина устанет весь домашний очаг встанет колом. Так, что любите себя и берегите", "Себя терять и переставать любить нельзя ни при каких обстоятельствах", "Это очень важно для женщины посвящать себе себя тоже", - комментируют снимок подписчики Алины.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0