Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 31.12.2013 07:31

Блокнот Воронеж поздравляет читателей с Новым Годом!

Блокнот Воронеж поздравляет читателей с Новым Годом!

Новый год приходит всегда в одно и то же время, в 12 часов ночи 31 декабря, но ни один из праздников не похож на остальные. Каждый раз загадываются новые желания, вручаются новые подарки, звучат новые тосты и, даже как-то по-новому звенят бокалы с шампанским.


Кто-то загадал здоровья своим близким, счастья родным людям, семейного благополучия друзьям и знакомым и чуточку самого сокровенного для себя. Мы хотим, чтобы каждое желание каждого человека, когда часы пробьют двенадцать, исполнилось. Пусть не сразу, пусть в течение года, но мы желаем всем, чтобы чудо произошло.


Чудеса, к сожалению, не так часто приходят в нашу жизнь. Многие взрослые вообще перестали в них верить. Но в Новый год распахиваются узорчатые вороты в старинные сказки, и оживают сказочные персонажи, которым по силам исполнить любое желание.


Пусть в этот Новый год Дед Мороз принесет вам в мешке со звездами самые сокровенные Ваши мечты, а волшебный клубок укажет правильный путь в Вашей жизни. Пусть выпадет снег, замигают разноцветными огоньками елки, и в дверь вашу постучит рукой в красной варежке добрый Дед.


Мы очень рады, что вы, дорогие читатели, были с нами рядом на протяжении всего 2013 года. Мы работаем для вас и верим, что в наступающем году Блокнот Воронеж станет еще интереснее!


С Новым годом, друзья!

Редакция 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Новый Год 2014  
0
0