Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 11.03.2016 19:09

«Блокнот-Воронеж» представляет гороскоп на ближайшие выходные

«Блокнот-Воронеж» представляет гороскоп на ближайшие выходные

Овны в выходные попадут в круговорот любовных страстей. Возможны неожиданные встречи на концертах и выставках.

Овнам стоит учесть, что ближайшие выходные - это время, когда запросто можно влюбиться с первого взгляда. А ещё, звезды говорят, что не стоит слишком уж зацикливаться на собственной персоне и личных проблемах. Для удовольствий и отдыха это удачные дни.

У Тельцов эти дни ознаменуются незапланированными встречами и случайными знакомствами. Могут вновь вспыхнуть уже погасшие чувства. Тут уж сами решайте, как быть. Будьте корректны в высказываниях. Слово, знаете ли, не воробей… Если в недавнем прошлом у вас были серьезные проблемы, могут появиться способы их решения.

Близнецам нужно настроиться на практические дела. Тратьте время, только на достойные цели и успех к вам придет в самое ближайшее время. В личных отношениях придется взять инициативу в свои руки. В течение субботы складывается несколько благоприятных аспектов, поэтому, разнообразьте свою активность. Вечер воскресенья принесет приятные новости финансового характера.

У Раков выходные неплохие, только слегка нервозные. Есть риск угодить в центр какого-то конфликта, куда-то опоздать или даже получить травму. Словом, будьте внимательны. Вечер воскресенья звёзды советуют проводить с любимым человеком. Устройте романтическое свидание при свечах.

Львы. Для вас главное слово в эти дни – «информация». Повстречайтесь со старыми друзьями или деловыми партнёрами. Прислушайтесь к тому, что говорят вокруг. Тем более, что вокруг вас что-то «закручивается». Вас ожидает потрясающая вечеринка со старыми друзьями, главное не уйдите спать первыми. А в воскресенье Львов ожидает заманчивое предложение.

Отличное время для Дев. Вам повезёт. Звёзды, однако, напоминают – удача дама капризная. Если пустить всё на самотёк, может и отвернуться. Но девы и сами все прекрасно знают. Кстати Девы, как и Львы окажутся на прекрасной вечеринке.

У Весов выходные пройдут под знаком гармонии. Появится возможность навести порядок, как дома, так и в душе. Разложить всё по полочкам, привести в порядок отношения, уладить старые споры, возобновить полезные связи или с кем-то помириться.

У Скорпионов отлично пойдут дела связанные с деньгами. На вечер смело назначайте свидание, только не увлекайтесь алкоголем. И ещё у вас есть шанс, только не удивляйтесь, прославиться.

Совершенно неотразимы будут Стрельцы. Они в центре внимания и вообще в центре всего, что происходит. Приятно, однако, у этой медали есть и оборотная сторона – все ваши ошибки и слабости будут видны как на ладони. Делайте выводы.

Козерогам гороскопы говорят, что на этих выходных вас будут встречать по одёжке. Придётся, что называется, соответствовать. Одинокие козероги имеют шанс найти свою половину.

У Водолеев хорошо пойдут любые дела. А вот в любви возможны разочарования. Вообще эти выходные могут открыть глаза на что-то или на кого-то. А воскресенье, похоже, и вовсе готовит сюрприз. Не волнуйтесь, приятный сюрприз.

Рыбы. Даже если с деньгами у вас всё в порядке, не помешает провести ревизию своих финансов. Многие рыбы с удивлением узнают, что значат для окружающих гораздо больше чем, кажется. Такое вот приятное открытие, которое обязывает.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0